Лучшие традиции Российского виноделия

Продэкспо 2022

С 7 по 11 февраля 2021 года «Таманская винная компания- Кубань» приняла участие в 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства»
«Продэкспо» - крупнейшая продовольственная выставка России по профессиональному интересу, охвату рынка и выставочной площади  (данные Общероссийского рейтинга выставок http://www.exporating.ru/themes/4602/).

Выставка является первым значимым событием в деловом календаре 2022 года для производителей, поставщиков продуктов питания и ритейлеров.

Организатор выставки – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Продэкспо-2021» - это:

  • 2 660 компании-участницы из 73 стран мира
  • 30 национальных экспозиций
  • 21 коллективная региональная экспозиция
  • Свыше 100 000 кв. м. – площадь выставки
  • Насыщенная деловая программа

В этом году «Продэкспо-2022» вновь демонстрирует заметный количественный и качественный рост.

На «Продэкспо» 2022 сформирована крупнейшая в России и Восточной Европе экспозиция алкогольной продукции, демонстрирующая спиртные напитки и вина более чем из 30 стран. По сути, это единственная в России выставка, которая объединяет 90% игроков алкогольного рынка. Сегмент крепкого алкоголя будет представлен по-прежнему широко, наряду с традиционными участниками - водочными компаниями - ярко заявляют о себе производители коньяка (причем с довольно широкой географией).

Выросла и стала чрезвычайно разнообразной экспозиция вина. В ней представлены вина практически со всех континентов. Помимо Италии, Испании, Франции, Португалии, Чили, ЮАР, Аргентины свою продукцию покажут Армения, Азербайджан, Грузия, Абхазия и др. Кроме того, на выставке на собственных стендах будут демонстрироваться российские вина из Крыма, Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области и других регионов.

Наша компания представила свои новинки,  "Совиньон Блан", "Виноградники Южного Склона", рестайлинг "Таманские Холмы", новое игристое "Гипнозис" и конечно же вина с защищенным географическим указанием «Кубань»: "Tavinco Vintage" и "Tavinco Reserve".

В конкурсной программе 29-й международной продовольственной выставки «Продэкспо-2022» объединила ведущие профессиональные конкурсы и привлекла рекордное число участников.



11.02.2022

Возврат к списку