Лучшие традиции Российского виноделия

Продэкспо-2024

Продэкспо-2024

С 5 по 9 февраля в Москве прошла крупнейшая российская выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

В этом году в выставке участвовали свыше двух тысяч компаний из 40 стран. Помимо России, национальные экспозиции продуктов и напитков представили Азербайджан, Бразилия, Иран, Китай, Киргизия, Беларусь, Корея, Южная Осетия, Сербия, Тунис, Турция, Шри-Ланка. На 100 тыс. квадратных метров разместились стенды с колоссальным ассортиментов продукции – от базовой до автохтонной и деликатесной, а также с органическими, экзотическими, спортивными товарами, халяль и продуктами для здорового образа жизни.

Традиционно во время выставки Министерство Сельского хозяйства Российской Федерации проводило конкурс "ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ 2024", по результатам которого наша продукция была удостоена высших наград:

Серебряная медаль – игристые вина «Шато Двуморье» полусладкое белое и полусухое розовое

Золотая медаль – игристые вина "Entre Les Mers" Рислинг и Пино Гриджио

       Визуал entre Les Mers Пино Гри брют с медалью без фона-2.pngВизуал entre Les Mers Рислинг сух с медалью без фона-2.pngШато Двуморье псл бел с медалью без фона-2.pngШато Двуморье псух роз с медалью без фона-2.png

27.02.2024

Возврат к списку